Электронная книга Wexler.Book T7006

Автор tech-inform24. Опубликовано в Планшеты и электронные книги

Метки: , ,

Опубликовано Май 04, 2012 |

Сегодня предлагаем вам обратить свое внимание на новую электронную «читалку» бюджет-класса — Wexler.Book T7006. Сам продукт имеет симпатичный внешний вид: матовый чёрный корпус, на задней крышке нанесено покрытие soft-touch, диагональ экрана семь дюймов, разрешение 800×480. Все разъёмы находятся на нижнем торце устройства. В комплекте с читалкой прилагаются наушники, зарядное устройство, кабель USB<->micro-USB и инструкция.

Wexler.Book T7006 является планшетом и в то же время читалкой. Имеется 4 Гб встроенной памяти и поддержка карты памяти micro-SD до 32 Гб. Установлены музыкальный и видеопроигрыватель, диктофон, калькулятор, галерея изображений, файловый менеджер и почти все стандартные программы Android. Также есть интересное приложение «Электронные книги» с удобным интерфейсом.          

Основные минусы этого устройства: не очень хорошая цветопередача, неудобная кнопка питания и блокировки, сильно утопленный в корпус экран. Если вам нужен недорогой планшет, медиаплеер и читалка в одном устройстве, то советую покупать Wexler.Book T7006.

Рекомендуем посмотреть видеообзор Wexler.Book T7006:Следуйте за нами и Вы никогда не пропустите важной информации из мира Hi-Tech…

Актуальные новости из мира Hi-Tech, которые нужно знать:

• Чеширррчик

у меня есть похожий букридер и я просто в восторге: теперь все-все мои любимые авторы в одном
    флаконе и не надо таскать с собой тяжеленные тома ))) Стильный, удобный,
    компактный, в руках держать приятно ну что еще для счастья надо? )) книжку
    очень берегу даже купила герметичный чехол для электронных книжек, чтобы с ней
    ничего не случилось ) и на море ее с собой брала: читала сидя по пояс в море ))
    красота да и только ).

• TechInform24RU

Если брать не очень дорогую «читалку» — тогда действительно самое «То!»…

• Guga

t 7006 завис в первы день

• Olesenka_98

меня тоже такая же модель) t7006) как туда игры закачать?

• olesenka_98

А где найти игры для электронной книги? Подскажите сайты)